Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.11.2023


23.11.2023


22.11.2023


19.11.2023


16.11.2023


04.11.2023





Яндекс.Метрика





Под Воронежем, наконец, начали строить обход Павловска и Лосева

Сегодня под Воронежем дорожники приступили к активному строительству обхода участка трассы М4 «Дон» в обход Лосево-Павловска.

Как рассказали в пресс-службе Воронежской области, перед началом работ на участке 633 км - 715 км состоялась помощник Президента РФ Игорь Левитин, губернатор Алексей Гордеев и глава госкомпании "Российские автомобильные дороги" Сергей Кельбах заложили памятную капсулу.

Общая стоимость проекта - 60 млрд рублей. Завершить работы на дорожной стройплощадке планируется только к 2020 году. Этот участок сейчас единственный, где на трассе «Дон» сохранилось двухполосное движение и это давно вызывало справедливые нарекания автомобилистов.

Новая платная дорога должна, на радость тех, кто едет к Черному морю на личном автомобиле, освободить район от бесконечных пробок.